Safe and Sound [vampire academy]

Объявление

ВНИМАНИЕ, НАМ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ. ПРОБНИК ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Safe and Sound [vampire academy] » гостевая комната » охотники и жертвы [гостевая комната]


охотники и жертвы [гостевая комната]

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

VAMPIRE ACADEMY

http://33.media.tumblr.com/cee2a34537f376870147e0f210eb2aa5/tumblr_n0nn52RuZC1sx948ro7_250.gif http://33.media.tumblr.com/8816dfab24dbcb3e6455b1275573d443/tumblr_n0nn52RuZC1sx948ro8_250.gif
http://38.media.tumblr.com/dee49ce37d6873037adec45239962d81/tumblr_n0nn52RuZC1sx948ro9_250.gif http://33.media.tumblr.com/a83b9c423faaff4e73a673e398eb5ae5/tumblr_n0nn52RuZC1sx948ro1_250.gif

Друзья, я приветствую Вас на пробнике будущего проекта по серии книг "Академия Вампиров". Этот форум был создан для поиска и объединения поклонников замечательного фандома. На данный момент я разыскиваю помощников и потенциальных игроков. Необходимы совершенно все: от пиарщиков до графистов. Солидная часть информационной части уже готова, за что я благодарю Наташеньку eleven.
Хочу отметить, что во избежании ситуации, при которой сюжет вращается исключительно вокруг канонов, главные и второстепенные персонажи книг будут запрещены. Играть на проекте смогут и те, кто с серией книг не знаком.. Я искренне надеюсь воплотить мечту в реальность и создать уютный проект, который станет отдушиной для почитателей творчества Рейчел Мид.

в помощь

Товарищи. Возникает все больше и больше вопросов, связанных с игрой-без-канона и игрой в целом, а потому я спешу ответить на них всех. Дабы не повторяться, значимые темы и решения будут публиковаться здесь. Список будет пополняться.

Прежде всего, друзья, проект не отходит от канона. Мы сохраняем всю историю, написанную Рейчел Мид и всех персонажей, которые там были. Запрещена регистрация главных (Роза,Дмитрий, Лисса, Адриан, Кристиан) и второстепенных (Мия Ринальди, Эдди Кастиль, Соня Карп и т.д.) персонажей только и всего. Что это означает и чем надо руководствоваться при выборе-написания своего персонажа?
1. Повторюсь, но все же: если Ваш персонаж был в книге - начиная от Розы и заканчивая моройкой Оксаной из России - брать его запрещено. Разумеется, это касается исключительно основной игры, отправляясь в раздел "альтернативы" вы можете быть кем угодно.
2. События, описываемые в биографии и игре Вашего героя, не должны противоречить событиям из книг (внебрачный ребенок Адриана, новая королева или король мороев, неожиданная "родная" сестра (или близнец) Розы Хэзевей и тд). Или, например, если в книге было двенадцать королевских семей (Драгомир, Селски, Озера, Конта, Ивашковы, Вода, Дашковы, Бадика, Лазар, Тарус, Зеклос, Дроздовы), так оно должно и остаться, мы играем полностью по миру, написанному Ришель Мид.
3. Раз уж затронули королевских мороев, то из пункта №2 я бы выделила отдельный на счет Драгомиров. На данный момент эта семья из двух мороек - королевы Василисы и ее сестры принцессы Джиллиан Мастрано-Драгомир. Обе являются каноничными персонажами, брать которых запрещено, а значит фамилии Драгомир на проекте нет и быть не может.
4. Если вы хотите сделать своего персонажа королевским мороем - никаких проблем, выбираем одну из одиннадцати фамилий и вперед вершить суд моройский.
5. Пятый пункт я отведу для желающих сделать своего персонажа пользователем духа. Как вы помните, это чрезвычайно редкое, опасное и уникальное явление. Свободная регистрация пользователей духа будет запрещена, однако администрация подготовит акцию, посвященную обладателям этой стихии.
6. Администрация будет тщательно следить, чтобы не происходило никакого повторения каноничных историй. Объясню о чем речь. Не для того мы закрываем регистрацию канона, чтобы на проект пришла дампирка со смуглой кожей, темными длинными волосами, которые она "по совету своего наставника решила зачесывать наверх". Ах да, еще она влюблена в этого самого наставника, который - представляете? - родом из России.

В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, оставить пожелания и придержать желаемую внешность.

Код:
имя звезды на англ. за[i] ваш ник[/i]
придержанные внешности

leighton meester за элиной
nina dobrev за аконит
kaya scodelario за space
lily collins заланчик
eva green за огонь
adelaide kane за танцы под луной
emma roberts за пульс
сharlie сox  за сова
angelina jolie за сейдж
georgina haig за eleven
dianna agron за север
maggie q за сейдж
phoebe tonkin за танцы на стеклах

+1

31

Ланчик написал(а):

Да, я помню весь список) И то, что я упомянула Стоун и Терннер входят в список 12))

sage написал(а):

Всего королевских семей двенадцать: Драгомир, Селски, Озера, Конта, Ивашковы, Вода, Дашковы, Бадика, Лазар, Тарус, Зеклос, Дроздовы.

Стоун и Тернер совершенно точно не королевские фамилии, тут я уверена на 150%. Однако если вы решите взять простого мороя, дампира или алхимика, можете их использовать на здоровье с: Членов семьи Озера не так много, как, например, Ивашковых, но тем не менее достаточно. Если будет желание взять эту фамилию, проблем не возникнет. Я очень надеюсь что действительно рассеяла сомнения и ответила на вопрос с:

0

32

sage
Ой, откуда тогда эти фамилии взялись в моей голове?  Эх, спасибо огромное, Вы действительно ответили мне на вопрос и прояснили ситуацию))

Отредактировано Ланчик (2015-06-25 08:15:41)

0

33

Ланчик написал(а):

sage
Ой, откуда тогда эти фамилии взялись в моей голове?  Эх, спасибо огромное, Вы действительно ответили мне на вопрос и прояснили ситуацию))

Вы можете обратиться ко мне с любыми вопросами и я искренне постараюсь на них ответить с: желаю вам вдохновения в создании своего героя, и в случае чего, Вы знаете где меня найти

0

34

доброго времени суток)
скажите, в какой плоскости будут разворачиваться действия игры: школа/королевский двор или еще где? я почему спрашиваю - возможна ли регистрация молодого преподавателя-тренера дампиров слава беликова не дает мне покоя  :D или лучше сразу брать дампира-телохранителя?

0

35

сова написал(а):

доброго времени суток)

доброго и вам с:

сова написал(а):

слава беликова не дает мне покоя

вы мне уже нравитесь аахах
отвечая на ваш вопрос. Система игры эпизодическая и основной локации на проекте не будет, все будет зависеть от конкретного сюжета конкретных игроков. Брать молодого дампирского инструктора или уже готового стража - решать только вам, я поддерживаю оба варианта. Без игры такой персонаж наверняка не останется. Как компромисс, я могу предложить вариант "был стражем, что-то случилось с подопечным (конечно не по вине вашего героя), пришел в академию преподавать и лечить депрессию. хд
могу еще чем-то помочь?

0

36

sage написал(а):

вы мне уже нравитесь аахах

это взаимно /бровиброви/
о, залечивать депрессию - это прекрасно над детьми изголяться для собственного облегчения, простигосподи хд
спасибо за информацию.
о да, вы можете еще кое в чем помочь - придержите мне

Код:
charley cox за [i] сова[/i]

0

37

сова, отличный план между прочим. И держу за Вами бесподобного Чарли *улыбается во все 32*

0

38

добра :З
о, божечки, как же я рада, что наткнулась на вас С:
неужели, я нашла себе пристанище *_*
держите мне, пожалуйста:

Код:
phoebe tonkin за [i]танцы на стеклах[/i]

и еще я бы хотела обсудить этот момент, если возможно:

sage написал(а):

Свободная регистрация пользователей духа будет запрещена, однако администрация подготовит акцию, посвященную обладателям этой стихии.

уж очень давно лелею мечту, отыграть такого персонажа С:

0

39

танцы на стеклах
вам добра, замечательная. Фиби держу за разумеется! Чудесный выбор, должна признаться (:

танцы на стеклах написал(а):

уж очень давно лелею мечту, отыграть такого персонажа С:

давайте с вами этот вопрос решать индивидуально. Мне определенно есть что вам предложить и буду ждать вас в лс с:

0

40

sage написал(а):

давайте с вами этот вопрос решать индивидуально. Мне определенно есть что вам предложить и буду ждать вас в лс с:

сейчас постучусь к Вам С:

0

41

а вообще, я нашла себя
держи мне

Код:
georgina haig за [i]eleven[/i]

Отредактировано eleven (2015-06-25 15:28:46)

0

42

eleven написал(а):

georgina haig

да лаааадно. Мягко говоря, выбор меня удивил, но твое слово ,Наташенька, закон :3
держу восхитительную

0

43

Маш, удачи с ролевой. Процветания вам:))

0

44

одуванчик написал(а):

Маш, удачи с ролевой. Процветания вам:))

откуда ж вы меня знаете?
в любом случае спасибо с:

0

45

добра. вы такие невероятные. /здесь море радости/
наконец-то кто-то решил подарить ролевому миру форумов по ав, недавно перечитывала всю серию и вдохновилась нереально.
и я даже готова помочь с графикой, не мастер, конечно, но что-то умею. ахах
в любом случае, придержите, пожалуйста:

Код:
dianna agron за[i] север[/i]

после работы зарегистрируюсь и, если помощь ещё нужна, то пришлю примеры работ.

0

46

sage,
я застала момент становления мудреца:))

0

47

север написал(а):

добра. вы такие невероятные. /здесь море радости/

боже, приятно неимоверно, скорее скорее к нам, помощь нужна конечно!
примеры работы жду в лс, а прекрасную Диану держу крепко-крепко *тепло улыбается*

одуванчик написал(а):

sage,
я застала момент становления мудреца)

Гусь, милая, спасибо :3 ты знаешь, двери для тебя всегда открыты)

0

48

sage,
а я ждала, что придётся долго объясняться, а ты на раз раскусила!
Ребят, если какая помощь нужна будет - обращайтесь:) АВ - дело святое :D

0

49

одуванчик написал(а):

sage,
а я ждала, что придётся долго объясняться, а ты на раз раскусила!
Ребят, если какая помощь нужна будет - обращайтесь:) АВ - дело святое

Гусь, умоляю тебя, из тебя шифровщица не ахти какая хд
"ребят" - это я и наглости к тебе за помощью даже мне не хватит)) но ты  золото , спасибо :*

0

50

Список королевских фамилий  :love:
1. Селски
2. Дроздовы
3. Ивашковы
4. Озера
5. Вода
6. Тарусы
7. Драгомиры
8. Конта
9. Зеклосы
10. Лазар
11. Бадика
12. Дашковы

0

51

Вы активны?

0

52

Привет pебята. Я краcивая и нeпoслyшная дeвушка. Очeнb хочу быть твoeй любовницeй и другoм! Со мной можно познаkомитьcя на этом cайтe macsacesslo.tk/2nhz4

0


Вы здесь » Safe and Sound [vampire academy] » гостевая комната » охотники и жертвы [гостевая комната]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно